Sie sind hier

Vertrieb

ATT Umweltsimulation GmbH                          
Hafnerstraße 59
72131 Ofterdingen
Deutschland

Tel.: (+49) 7473 - 95870-0
Fax: (+49) 7473 - 95870-111
info@remove-this.att-umweltsimulation.de
 

Unsere Geschäftsführung und Vertriebsteam:

          

 

     

Holger Ebner
Geschäftsführer
Tel.: (+49) 7473 - 95870-100
Fax: (+49) 7473 - 95870-123
h.ebner@remove-this.att-uws.de

 

          

 

     

Lisa Baur
Assistentin der Geschäftsführung Vertriebsassistentin
Tel.: (+49) 7473 - 95870-110
Fax: (+49) 7473 - 95870-111
l.baur@remove-this.att-uws.de

 

          

 

     

Irina Wannenmacher
Vertriebsassistentin
Tel.: (+49) 7473 - 95870-120
Fax: (+49) 7473 - 95870-111
i.wannenmacher@remove-this.att-uws.de

 

Unsere Vertriebsingenieure sind für Sie da:

  

      

             Vertriebsgebiet Süd
             ADM Erik Frank
             Tel.: (+49) 7473 - 95870-183
             Mobil: (+49) 151 - 11332193
             Fax: (+49) 7473 - 95870-111
             e.frank@remove-this.att-uws.de

 

             Vertriebsgebiet Nord-Ost
             ADM Kai Schmidt
             Tel.: (+49) 7473 - 95870-182
             Mobil: (+49) 160 - 97832345
             Fax: (+49) 7473 - 95870-111
             k.schmidt@remove-this.att-uws.de


             Vertriebsgebiet Nord-West
             ADM Marcel Hebbeler
             Tel.: (+49) 7473 - 95870-181
             Mobil: (+49) 151 - 11332192
             Fax: (+49) 7473 - 95870-111
             m.hebbeler@remove-this.att-uws.de